Как реально выдать пятидесятилетнюю подругу замуж?

нина дроботенко Профи (868), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Вы у нее сначало спросите - а нужен ли козе баян!
Алла Знаток (442) 15 лет назад
Всё зависит от её желания.
Фея Мудрец (12423) 15 лет назад
А сама подруга желает?
Олег Николаевич Знаток (291) 15 лет назад
Сделать пластику, купить документы, и заняться аэробикой. Но это не на долго!
Серафима Чичерина Мыслитель (7924) 15 лет назад
Нормально. На многих зарубежный сайтах есть объявления для всех возрастных групп. Было бы желание.
Фраголина Мастер (1373) 15 лет назад
Отправьте в Италию, там и в 70 заберут и с любой внешностью. Почти на личном опыте.
Ирина Сергеева Ученик (120) 15 лет назад
сводите её в кафе, и постарайтесь присмотреться к мужчинам, может кто нибудь ей понравится, и бери те дело в свои руки.
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
про 50-ти летнюю не знаю, а вот 45-летнюю выдала замуж, было дело -))
самое сложное тут - найти подходящую партию.
моя подруга (именно об этой 45-летней даме идет речь) попросила меня найти ей друга, видя как я сама для себя легко решаю такую проблему с помощью интернета. я порылась на сайтах знакомств, поискала мужчин (нормальных мужиков, а не озабоченных ненормальных юнцов) , которых интересуют дамы ее возраста. все найденные анкеты показала подруге. она выбрала - кому отправить письмо от ее имени. но я как-то закрутилась, и в итоге отправила письма всем, кого нашла.
ответил в итоге только один, и то тот, кого она не выбрала сначала. он оставил номер телефона и попросил позвонить. подруга попросила меня позвонить ему от ее имени (голоса у нас похожи, да и стеснялась она) . позвонили, пообщались, назначили свидание, на которое тоже поехали вместе -)) мужик несколько удивился, почему к нему на свидание дама приехала с какой-то пигалицей.
в общем потихоньку они начали встречаться. потом подруга переехала к нему жить. (до этого мы с ней вместе снимали квартиру) .
через пару лет поженились.
так что нет ничего невозможного. если в интернете не найдете, идите в службы знакомств. кто ищет, тот всегда найдет. -)))
нина дроботенкоПрофи (868) 15 лет назад
Спасибо, видимо никому из ответивших незнакомо чувство одиночества.
А что плохого в одиночестве? Если мужчина умеет всё делать по дому, постоянная жещина в доме в этом возрасте ему не нужна. Да и "указаний" ненужных никто не дает, что и когда делать. Короче, сам себе голова!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
выдать - без проблем. были бы желающие. но если у "невесты" хорошее приданое - сами набегут.... только киньте клич и деньгами пошелестите..
Ирина Мудрец (12821) 15 лет назад
Через брачное агенство. Сайт знакомств. Подключить всех знакомых (может у кого кто есть на примете) и устроить встречу.