Чо делать с видеокартой

Виталий Пенкин Ученик (161), открыт 3 недели назад
Сейчас, никого не трогая, "отвечая" на вопросы людей у меня начала шуметь видеокарта, ну не прям шуметь... А ПРЯМ ОРАТЬ. ОНА ШУМИТ КАК ДВИГАТЕЛЬ САМОЛËТА!
ча делать? ??
2 ответа
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1384) 3 недели назад
проверь температуру в диспетчере задачь, если высокая то это естественный процесс для уинтеляторов под управлением программы или драйвера . а именно разгонятся быстрее при большой температуре видюхи. если онанашрузилось сама по себе просто так без игры и графического приложения то может вирус какой ты поймал ? потому как сама по себе она не должна греться