Скажите,а если не снимать приворот,сколько он действует?

Илья Кирилов Знаток (445), закрыт 14 лет назад
Скажите,а если не снимать приворот,сколько он действует,какие последствия оставляет и может ли человек(который был приворожен) вернуться в семью из которой был уведен с помощью приворота?
Лучший ответ
trout Мастер (2045) 14 лет назад
moi myj iz semi ne yshel...detei ochen lybil..noi jizni ne polychilos, broslaego sama.yehala v drygyu strany, vishlazamyj, detei zabrala. no schastya- net.eto posledstviya .ego privorajivali, eto tochno, eta jenschina mne sama priznalas.. semyu razbila..adalshe chto?sama- ona toje nescahstliva... on k nei ne yshel.. ya sama ne smogla tak jit dalshe
Остальные ответы
Войслав Ученик (139) 14 лет назад
пока не снимут но человек может и пересилить преворот
Релиана Мыслитель (7769) 14 лет назад
ну эт смотря как привораживали.
возможно и вернется, но на сторону будет тянуть против его воли
и со здоровьем беда
ольга и др Оракул (64838) 14 лет назад
Может и умереть. Или спиться.
Андрей . Гуру (3088) 14 лет назад
Зависит от того, как и кем сделан, но если он не реализуется, то переходит в порчу.
Милана Гуру (3204) 14 лет назад
смотря кто делал и на кого.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Есть такие привороты, что до самой смерти будут действовать. и снять до конца просто нереально. Сейчас вот как раз работаю с таким случаем... .
Не надейтесь, что приворот - это как насморк, само собой пройдет.. .
Приворот никуда не может исчезнуть...