Как общаться с двуличной девушкой ?

deni kotoian Профи (857), открыт 2 недели назад
Есть взаимная симпатия, но во время разговора всегда есть нотки вспылчевости у обоих. Каждый хочет быть лидером и завладеть высокой позицией ,но и за этого возникают недопонимания и конфликты ,сорры. Вы бы терпели-бы или забылибы болт на такие отношения.?
4 ответа
Юри Китцуки Мастер (1203) 2 недели назад
Думаю в том и заключается любовь чтобы полюбить человека таким какой он есть,если не можете принять,то думаю не стоит продолжать такие отношения)моё мнение
deni kotoianПрофи (857) 2 недели назад
Я принимаю ,но она нет избегает меня ,хотя знаю ,что она меня любит..
Юри Китцуки Мастер (1203) deni kotoian, нуу эт было мое мнение,как-то так..
Учитель Зла! Мастер (1687) 2 недели назад
Я был бы главным или бы кинул. Ибо нафиг надо под кого то подстраиваться.
silver patina Профи (764) 2 недели назад
Вам нужен не человек, а собака. Отстаньте от людей.