Что делать если девушка не даёт?

Makar Artemovich Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
 После нескольких лет отношений её перестал интересовать секс. В отношениях всё прекрасно, но это её не интересует, что делать?
Голосование за лучший ответ
Юри Китцуки Мастер (1209) 1 месяц назад
Может ей нравятся саддисты?
Shang Tsung Просветленный (48796) 1 месяц назад
Девушкам нравятся чэды. Они только им дают.

Судьба Чэда

лвл 25
рост 192
Внешка 8/10
*уй 20х15

Ныне живу в ДС, всю жизнь успешен у женщин, внешка придает уверенности. Ещё со школы был здоровым по антропометрии, в 16 лет обородел, тогда же дорос уже где-то до 185.

В школе в своем родном городе перее*ал треть одноклассниц, и треть параллели. Тра*ал тянок своих "приятелей". На выпускном угарно было смотреть, как типы засасывают тян, которым я ещё с месяц-два назад чистил пасть и рвал целку своим питоном. Кстати, некоторые сейчас даже женаты и счастливы в браке и жалеют меня даже, что я один. Что не мешает мне возвращаясь на недельку погостить у родственников выхватить этой замужней пи**ятинки. Стоит выложить сторис, что я на районе, как в директ прилетает несколько радостных сообщений от местных бывших, что мечтают быть ещё хоть разок от души вые*анными. А потом, мы встречаемся с одноклассниками где-то в кальянной или на шашлах и у меня даже глаз не дергается, когда я жму руку чуваку, жену которого я вые*ал например утром. Или, например кентуюсь с ним закинув руки на плечи и слушая как он вспоминает о том, как мы с ним прыгали по гаражам когда-то там лет 15 назад. А у меня в голове, как я жестко долбил её женушку на их же кровати, как я лежал на кровати и осматривал расставленные по комнате их семейные фотографии, как выслушивал её навязчивые шутки про "ахаха, ну че ты, когда меня уже в Москву увезёшь?"

Всё тоже самое и с универом. И с работой. Обычные девушки не воспринимают меня, как спутника жизни из-за своих комплексов, а дамы первого эшелона из-за того, что я недостаточно богат (хотя и поднимаю от 300 в мил.сек) и опять же я им нужен только для секса. Поэтому я в своих 25 никогда не был в отношениях, вот так.
Machiavelli Мудрец (18772) 1 месяц назад
Ты хоть думаешь о том, чтобы ей тоже кайф доставить или только о себе любимом думаешь?))
Ля, я ва-уе с некоторых мужиков ахах
VDP_16Ученик (7) 1 месяц назад
Ещё одна обиженка, обиделась ним чего, где было сказано что он только себе удовольствие хочет сделать ? Во где ? Пусть он её бросит, такие девушки к черту не нужны
Machiavelli Мудрец (18772) Обиженку в зеркале увидишь, мам0нт лохматый. ""где было сказано что он только себе удовольствие хочет сделать ?"" - ты е6лан что ли? Я поэтому и спрашиваю его, чтобы узнать. У тебя с головой всё хорошо? Где было сказано, что я утверждаю о том, что он только о своём удовольствии думает? Я задал ему ВОПРОС, а не утверждение. Для начала научись хотя бы отличать утверждение от вопроса, а уже потом разбрасывайся псевдо-обидными словечками по типу: "обиженка")) "такие девушки к черту не нужны" - тебе не нужны, а кому-то другому нужны. Другие люди не обязаны иметь такие же убеждения и желания, как у тебя. Прими тот факт, что никто не обязан соответствовать твоим хотелкам и перестань кошмарить других людей, умник.
Андрей Андреев Просветленный (36949) 1 месяц назад
Таких девушек в нашей деревне не мало
Oldi Искусственный Интеллект (153525) 1 месяц назад
Ждать и шевелить, однажды она сдасться
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181680) 1 месяц назад
Разлюбила. Разочаровалась. Сексуально не возбуждаете.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445354) 1 месяц назад
живи с одной, а сексом занимайся с другой
Vasiky Pupkeen Мудрец (11014) 1 месяц назад
Либо у нее другой любовник, либо серьезно заболела. На всякий случай можно попробовать выяснить насчет болезни.

А с любовником..
Прав у тебя в феминистком государстве немного.
1) перестань с ней жить вместе, а то чужого ребенка подкинет
2) переснать ей помогать и давать деньги.