Почему у человека на часах отвалилась маленькая стрелка после моих слов

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110821), закрыт 1 неделю назад
"посмотрите на часы" ?) я сидела через стол от него и мы оба были на расстоянии от стола... это владелец гостиницы в Калужской области...
Лучший ответ
Александр Оракул (91069) 2 недели назад
Эгоизм у тебя, причем тут ты и часы, приборы все ломаются
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
уже с приборами справилась) а почему я эгоист?)))))))
Александр Оракул (91069) Елена Батыр, Ну потому что несвязанные вещи на себя тянешь
Остальные ответы
Орей Оракул (84617) 2 недели назад
радуйтесь, что у него что то другое не отвалилось от ваших слов ))
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
так я ж про часы сказала) а больше бы разозлил, могла бы про другое сказать))))))
Орей Оракул (84617) Елена Батыр, ))) вы опасная личность !)))
X Профи (691) 2 недели назад
Однако,Елена Батыр на охота нада брать,медведь когтя подстригать.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110821) 2 недели назад
меня уже и золото искать приглашали) в Турции)))
Cтранник * Просветленный (42628) 2 недели назад
Дешевая китайская подделка. Не стоит приписывать себе сие явление.
Елена Шалыгина Просветленный (44666) 2 недели назад
После того- не значит, в следствие того.