Голосование за лучший ответ
Женя
7 месяцев назад
Дык Вам не с волос, а с головы своей начинать надо. С причиной разбираться почему волосы дергаете. Возможно с психологом пообщаться, что Вас толкает на подобное.
Что бы на голову не намазали чудо эффекта не будет пока Вы себе волосы вырывать будете ...
Дарья Кульчина
7 месяцев назад
увидела явный эффект, когда стала принимать биотин - комплекс для волос от эвалар в шипучих таблетках. Это такой сбалансированный витаминный комплекс для питания волос, против их выпадения. Очень советую!