Дайте советы отрастить волосы за плюс минус 4 месяца.

Диана Блинкова Ученик (97), открыт 3 недели назад
Я трихотилломан. Короче я волосы на голове дергаю. И я, все таки, начинаю бороться с этой проблемой. Но хотелось бы отрастить волосы за короткое время. Я понимаю, что за 4 месяца я не отращу себе волосы как у рапунцель. Хочу их отрастить, чтобы сделать прическу пикси боб (погуглите если не знаете что за стрижка). Я не хочу искать советы с инеты потому что боюсь вообще лысой остаться. Поэтому спрашиваю у вас. Помогите пожалуйста ??
9 ответов
о Знаток (474) 3 недели назад
Шампуньку купи и успокоительное ,потому что если их вырывать они не отрастут, ю ноу.
Азат Рахимкулов Мудрец (14261) 3 недели назад
Никотиновая кислота для волос и и селен активный комплекс.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155946) 3 недели назад
За 4 месяца 4 см.... А зачем их отращивать если ты их выдергиваешь.... Сначала эту проблему реши
Зоя Маркова Оракул (66564) 3 недели назад
купи спрей реаниматор активатор роста волос horse force, для укрепления и густоты, втирай его в корни волос, растут гораздо больше с ним и укрепление отличное
Женя Высший разум (129855) 3 недели назад
Дык Вам не с волос, а с головы своей начинать надо. С причиной разбираться почему волосы дергаете. Возможно с психологом пообщаться, что Вас толкает на подобное.
Что бы на голову не намазали чудо эффекта не будет пока Вы себе волосы вырывать будете ...
Дарья Кульчина Знаток (398) 2 недели назад
увидела явный эффект, когда стала принимать биотин - комплекс для волос от эвалар в шипучих таблетках. Это такой сбалансированный витаминный комплекс для питания волос, против их выпадения. Очень советую!
Анна Семенова Ученик (129) 1 неделю назад
Какие народные средства по уходу за ломкими волосами существуют?
Ольга ОрловаУченик (151) 1 неделю назад
Почему именно народные рассматриваете?
Анна Семенова Ученик (129) Ольга Орлова, Не знаю) Мне кажется, что они эффективнее