как выпить за один раз 10 л. Воды?

Жанетта Эд Гончар Мастер (1408), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nati Гуру (3246) 15 лет назад
Ты же лопнешь, деточка!
Остальные ответы
Mr.Bio Мыслитель (5630) 15 лет назад
воду незнаю.. . а пиво легко))))
Сергей Николаев Ученик (207) 15 лет назад
раз проиграл в карты и выпил. потом открыл рот и долго ждал пока выльется. чуть не задохнулся. вывд: надо сильно захотеть
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Способ не испытанный но должен помочь.... вставляеш шланг в задний проход и толкаеш пока он не начнёт упиратся в гланды.... заливаеш 10 литров выдёргиваеш шланг и причмокиваеш... .
По другому ТОЧНО никак
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Это просто жесть! Наверное пьешь, а внизу через вставленный катетер вода выходит. ?
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Не реально. Три литра воды за два часа и то сифон открывать надо специальными упражнениями, если организм не загазован.
tavira Гуру (4598) 15 лет назад
данный идиотский поступок может вымыть соли из организма и подопытный скончается от дисбаланса миниральных веществ.
Злодей. Оракул (53936) 15 лет назад
не реально за раз выпить, а если и реально то жизненно опасно. лучше пить проверенные напитки. вода счас это не экологически чистый продукт.
Dawnload MSN Профи (653) 15 лет назад
Почки в час перерабатывают 800мл жидкости, ну так вот теперь посчитай!