вопрос

Хочу ДОБРА Знаток (250), закрыт 15 лет назад
у меня с правой стороны, ниже живота сильно болит, что это?O_O
Дополнен 15 лет назад
да я ж.р
у меня час назад болело и до этого тоже, если щас нормально(не очень болит) то что?
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
аппендицит, придатки (если вы женщина).. . почечные колики.. . Да до фига всего...
Остальные ответы
Ольга Гуру (4014) 15 лет назад
Возможно, аппендицит. Если вы женщина, то может и сальпингоофорит, вариантов может быть несколько...
Леночка Мастер (1228) 15 лет назад
Это аппендицит. Срочно вызывайте скорую, чтобы небыло перетанита. Удачи вам!
trb666 Мастер (1217) 15 лет назад
возможно печень (бухал\обьелся жирного) .(сьешь конфетку - сахар обезболивает печень)
а вообще тебе к доктору надо
navina Профи (559) 15 лет назад
Возможно аппендицит у моей сестры даже подташнивало
Hanna Мастер (1335) 15 лет назад
если живот твердый и тошнит-аппендицит. может по женски что-то если вы женского рода. только врачь и анализ покажет что это. так что заранее не пугайтесь. лучше если боль регулярная идти к врачу.