Что вы думаете на счет ремиксов на рок-музыку? почему бы в клубе рок-концерт не организовать?

афиноген финаев Ученик (21), открыт 3 недели назад
слушал как-то исполнителей и популярные рок-песни в ремиксах. нирвану переремикшировали неоднократно (смелл лайк тин спиритс). просто порча песни. чем она так вам не нравится, что ее надо постоянно портить ремиксами? просто бесит такое. особенно бесят ремиксы на металлику (и до нее добрались). это просто порча музыки, порча ее и просто неуважение к рок-музыке в целом. и почему клубы ограничиваются только своими попсовыми танцульками в стиле хауса, техно, хип-хопа, а рок-концерт не организуют? почему редко какие клубы допускают оригинальный рок на тематических вечеринках (бывал в одном клубе в волжском к сожалению переименовали не знаю что там, раньше был шок бар, теперь левел бар). там звучали на ретро-вечеринках и даже на хэллоуин-тусе звучали иногда оригинальные рок-композиции. это давало мне возможность потрясти хаером и поиграть на воображаемой гитаре. а под рок и экстрим-танцы подойдут, я на панк-рок-концертах вообще брейк-данс зажигал. но бывал и в другом клубе - там только попсовая вечеринка. ни одной рок-композиции (был такой хаба бар). и зачем создавать ремиксы на рок-композиции? почему бы в клубе не организовать нормальный рок-концерт? боятся, что типа рокеров камнями закидают? да ничего не будет. почему редко какие клубы допускают на тематических вечеринках (ретро) оригинальные рок- и диско-композиции (диско кстати мне нравится (и поп тоже (непопсовый, поп-музыка и попса - разное))?
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (266862) 3 недели назад
Ремиксы терпеть не могу, как и перепевки музыки на том же языке, что и оригинал. Тепло отношусь к каверам на других языках.