Зарядили дожди. Вы любите заниматься любовью под шум бьющих капель, когда из окон тянет влажной свежестью?
Гулять вечерами вдвоем, вдыхать в романтике ароматы эфирных масел древесины, трав, раскрытых влагой. Озона. И предвкушать ночь.
Не для меня такие развлечения. 😅 Сейчас наверняка, так и происходит у многих сегодня. ☺️
Ненавижу дожди и грязь, которую никакой озон не победит.
И вобще ,у нас черешня расцветает
Нам дождь не нужен.
А Вы, оказывается, романтичная мадемуазель 🤩🌹🌼🌷
И всё то, о чём Вы повествуете, дополнить шелестом волн и запахом утреннего моря 😊 А море совсем рядом! выйдешь на балкончик и можно сутками смотреть в бесконечную даль, где сливаются краски неба и краски моря! 🤩🤗
Люблю.
Чо-то аж завёлся...
Значит, энергия романтики долетает через расстояния.
Везде эта реклама Озона )))
А, если она соблюдает правила личной гигиены, то влажной свежестью тянет не только из окон😅
Привет!
Любим заниматься не зависимо от погоды))
Видео мафон заброшеные деревни не брянщина россия свет электричество
Заброшенное переночевать страшилки возле костра с поворотом не туда
Нет, Кира, я после дачи сплю под дождь как убитый...
Уже 3 день распиливаю резервуар, надеюсь, завтра доделаю до конца((
Привет!!))