Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зарядили дожди. Вы любите заниматься любовью под шум бьющих капель, когда из окон тянет влажной свежестью?

Кира Эсторская Мастер (1161), открыт 2 недели назад
Гулять вечерами вдвоем, вдыхать в романтике ароматы эфирных масел древесины, трав, раскрытых влагой. Озона. И предвкушать ночь.
40 ответов
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (91766) 2 недели назад
Не для меня такие развлечения. ? Сейчас наверняка, так и происходит у многих сегодня. ☺️
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122006) 2 недели назад
Видео мафон заброшеные деревни не брянщина россия свет электричество
Заброшенное переночевать страшилки возле костра с поворотом не туда
Неизвестно Искусственный Интеллект (443648) 2 недели назад
Любим заниматься не зависимо от погоды))
Иваниченко Александр Знаток (351) 2 недели назад
наша любимая погода для секса, в перерывах мяска поедим с вином или тортик с чаем, здорово.
Flayer Искусственный Интеллект (358650) 2 недели назад
А, если она соблюдает правила личной гигиены, то влажной свежестью тянет не только из окон?
Привет!
кот Агат Искусственный Интеллект (344944) 2 недели назад
Во время секса не отвлекаюсь на посторонние звуки. чтобы не сбивать настрой.
Андрей Искусственный Интеллект (108661) 2 недели назад
Секс у окна, а замокном дождь или на подоконнике
Франк Искусственный Интеллект (103247) 2 недели назад
Обожаю ....)))) Только в моей спальне сейчас и дождём и раскрывающейся листвой и свежей травой , сейчас пахнет окна у меня не закрываются начиная с +15 градсов...)))) А соловей сукин сын , что вчера вытворял уму не постижимо !!!...)))Полный релакс и улёт !!!!
Мистер ночь Просветленный (37560) 2 недели назад
Ты кушаешь ночь, а завтракаешь яйцами.???????
John G. Wild Оракул (97329) 2 недели назад
Не. Дожди у меня связаны с иным, а никак не сексом.
Андрей Петров Мыслитель (5180) 2 недели назад
Абажаю я романтик на все 1000000
Обманутый президентом Просветленный (37812) 2 недели назад
под шум дождя хорошо бухать под хорошую закуску..секс надоел..однообразие..
Merops Оракул (50244) 2 недели назад
Везде эта реклама Озона )))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141343) 2 недели назад
Хлебом не корми..!, - Чердак с его пылью, или сеновал.! Но., на сене не всегда клёво!.. иногда до "травм"! И под грохот грома и сверкание молний..!, - Ух..! Оторвусь скоро..!
инакопишущий Искусственный Интеллект (310478) 2 недели назад
Чо-то аж завёлся...
Кира ЭсторскаяМастер (1161) 2 недели назад
Значит, энергия романтики долетает через расстояния.
инакопишущий Искусственный Интеллект (310478) Кира Эсторская, А то!
■□ Профи (754) 2 недели назад
А что трахаться - это любовью занимаеться?
Если бы написали, заниматься сексом с любимым человеком, это читалось бы иначе.
Михаил РепниковОракул (71812) 1 неделю назад
Какая разница
■□ Профи (754) Михаил Репников, огромная
DoNtшут Мастер (1966) 1 неделю назад
да. и звуки в кровати в унисон капель-- хлюп-хлюп...-как метроном
Карбафос Искусственный Интеллект (103186) 1 неделю назад
А Вы, оказывается, романтичная мадемуазель ????
И всё то, о чём Вы повествуете, дополнить шелестом волн и запахом утреннего моря ? А море совсем рядом! выйдешь на балкончик и можно сутками смотреть в бесконечную даль, где сливаются краски неба и краски моря! ??
С любовью, КираМастер (1848) 1 неделю назад
Море любовь.
Очень мне нравилось отдыхать с мужчиной на краю земли в Приморье. Утес, высокая лоджия смотрела на Японское море, не запирали дверь. Встречали рассветы.
Как и Индийский океан прекрасен.