У природы нет плохой погоды, а что для вас плохая погода, какая?

егор палыч Искусственный Интеллект (706622), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123186) 3 недели назад
когда пасмурность сменяется на ясность в течении дня и наоборот.
Адэль Просветленный (23728) 3 недели назад
Как оказалось внутренее состояние. Это наша основная погода! Все идет от головы....