Как быстро уснуть?

♡Himeko Murata♡ Ученик (83), закрыт 3 недели назад
Уже какой день долго засыпаю, дайте несколько РАБОЧИХ методов чтобы уснуть быстрее. Только без шуток!прошу вас помогите ?(и если можно, дайте причину, из-за чего я не могу так долго уснуть. )
Лучший ответ
Владимир Манылов Профи (534) 3 недели назад
Сконцентрируйся на дыхании, чувствуй как воздух проходит от носа в грудь и обратно, старайся ни о чём кроме этого не думать и не отвлекаться. Через 5 минут спокойного дыхания парасимпатическая система сама всё сделает расслабит тебя и ты заснёшь
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Если поможет,я сделаю этот ком лучшим)
Владимир МаныловПрофи (534) 3 недели назад
Не можете заснуть из-за избытка адреналина в крови, что бы его снизить уберите раздражители, телефон, ноутбук или телевизор. Просто следите за дыханием и дышите ровно непринуждённо, если мысли в голову лезут беспокойные концентрируйтесь на воздухе которые проходит от носа к груди, если мысли не лезут то просто дышите.
Мне помогает)
♡Himeko Murata♡ Ученик (83) Владимир Манылов, спасибо вам!Сейчас попробую.?
Остальные ответы
трип Мастер (1353) 3 недели назад
считай овечек
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Не помогает.
трип Мастер (1353) ♡Himeko Murata♡, барашков тогда
Артём Антипов Ученик (95) 3 недели назад
снотворное и ложись на здоровье
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Нету.
Артём Антипов Ученик (95) ♡Himeko Murata♡, выпей чай и расслабся
Маргарита Ришболанд Просветленный (43030) 3 недели назад
просто узнай откуда доносятся голоса
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75442) 3 недели назад
My cum on your ass
Маргарита Ришболанд Просветленный (43030) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, откуда доносятся голоса?
voino lol Знаток (288) 3 недели назад
Ничего не думай. Расслабься.
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Не помогает
voino lol Знаток (288) ♡Himeko Murata♡, Ты что-то боишься?
Лепёха Мыслитель (6428) 3 недели назад
Открой окно, немножечко покушай и немножечко попей воды, сгоняй в толчок и почисть зубы, помой клешни и ноги. Можно заодно в пижаме спать трушной.
Полина Ученик (205) 3 недели назад
Прям очень очень старайся ничем не думать, сначало напряги мозги чтоб не думали а потом через время расслабь и ниочеи не думай
Евгений Нескажу Мастер (2155) 3 недели назад
включи видео на ютубе и смотри лежа. Только видео должно быть интересным
ЛепёхаМыслитель (6428) 3 недели назад
работает не очень
VoBlinGoblin Оракул (52677) 3 недели назад
Проснуться в один день очень рано. Через силу встать. Затем днем перетерпеть. Весергмилесь пораньше, но поспать не более 8 часов. Снова недосып и снова перетерпеть, лечь раньше и снова спать 8 часов. Организм привыкнет к режиму
Санек с посхолкойМастер (1777) 3 недели назад
Дадададададаадад согл
Ww angel Мудрец (18013) 3 недели назад
Подр-чи и уснешь.
ЛепёхаМыслитель (6428) 3 недели назад
у баб хз работает ли.
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Уже)
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Несколько раз
Ww angel Мудрец (18013) 3 недели назад
...и кончину на лицо, хорошая маска от прыщей1
Мария Гарчинская Мастер (1611) 3 недели назад
Возьми тяжëлое одеяло, накройся им, и уснëшь быстро. Я проверяла
♡Himeko Murata♡Ученик (83) 3 недели назад
Жарко.
Мария Гарчинская Мастер (1611) ♡Himeko Murata♡, тогда не знаю
Нигер Нигер Просветленный (27565) 3 недели назад
Я вот на уроке алгебры вырубаюсь только так.
Санек с посхолкой Мастер (1777) 3 недели назад
  • Напейся
  • Очень сильно устаёт (делай например какие то упражнения жоские я делал мне помогало)
  • Открой окно, замерзни, и потом ляг под тяжелое одеяло, согреешься и уснёшь
Короче может быть ты не спишь ночами потому что организм привык к искаженному режиму сна или у тебя расстройство это все что я могу скозать