Посоветуйте упражнение на грудь чтобы был более рельефный, и упражнение на плечи для рельефности

Рома Кошмаров Ученик (4), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Есть штанга и скамья ровная
5 ответов
Владимир Манылов Профи (534) 3 недели назад
Для плеч две гантели в обе руки прижимаешь по бокам к телу и разводишь руки как буква Т
Для груди отжимания
Рома КошмаровУченик (4) 3 недели назад
Какие отжимания
Владимир МаныловПрофи (534) 3 недели назад
Узкий и широкий хват все тренируют грудную мышцу, комбинируй
о Знаток (473) 3 недели назад
жим лежа ,жим гантелей сидя, отжимания с доп весом, жим сидя.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192988) 3 недели назад
Какой тебе дрищу рельеф? Для начала набери 90+кг там об рельефе поговорим.
Михаил МихаилУченик (220) 3 недели назад
А че? Наоборот у дрыщей рельеф более лучше чем у 90+ килограммовых людей
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192988) Михаил Михаил, серёзно?? Дрищ, сделай фото приводящей мышцы бёдра. Если она есть у тебя!
алекс Искусственный Интеллект (682791) 3 недели назад
грудь-кроссовер,бабочка.плечи тяги тросового тренажера