Философский вопрос

Почему бабы не так активны в поисках отношений, как мужики?

Мужик больше хочет, чем баба. Вроде у всех эрогенные зоны есть и все хотят сексуальных отношений, но спеси и самооценка выше крыши только у баб почему-то. Мужики как-то более лояльнее, даже не самые лучшие представители оных.

НАВЕРНОЕ ВЫ ЗАХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что женщины имеют высокое самомнение и у них много спеси. Хорошо. Вот вам доказательство.
ᅠ ᅠ Зайдите на любой сайт знакомств, например Леонардо Дай Винчик, Тиндер и т.д... Создайте анкету девушки со средней внешностью и миллионы мужчин напишут вам.
ᅠ ᅠ А теперь создайте анкету мужчины со средней внешностью, кто вам напишет? Пару может согласятся на взаимную симпатию, но сами первые в основном не напишут никогда, в большинстве своём будут не отвечать, либо отвечать раз в сто лет, потому что им пишут миллионы мужчин и они всем не могут сразу ответить. Самомнение будет высокое, чуть что маленько скучно станет, кинут в ЧС. А если бы вы общались с мужчиной, то он бы так не делал, сами проверьте, даже если ему будет местами скучно, он всегда будет стараться сгладить углы.
ᅠ ᅠ Чувствуете разницу? И интернет лишь отражает реальную ситуацию, на улице они тоже строят из себя неизвестно кого, попробуйте там познакомиться и сами убедитесь.

Если хотите более быстрого доказательства, то пойдите в анонимный чат Некто.Ми, найдите его в интернете.
ᅠ ᅠ Там поставьте сначала что вы мужчина и ищете женщину. Уверяю вас, искать вы будете либо долго, либо за 3-4 минуты, да и то когда уже эта ,,королевишна" найдётся, у неё будут понты выше крыши, 90% будут считать что вы шут и им даже вопрос ,,чем ты увлекаешься?" задать нельзя, типа развлекать её ,,должен", спросишь ,,как зовут?", а она скажет ,,Таня" и даже не спросит ,,а ты?", то есть инициативы и взаимности в общении почти никакой, как будто со стенкой общаешься.
ᅠ ᅠ А теперь... Поставьте что вы женщина и ищете мужчину. Увидите, что мужчина найдётся за одну секунду! Я не вру, за одну! Даже за миллисекунду, нужно просто кнопочку нажать. Напишите мужчине ,,чем ты увлекаешься, пупсик?", вас не сбросят, шутом воспринимать не будут, будут очень и очень активными! На вопрос ,,как зовут?", спросят в основном ,,а ты?", то есть инициативу проявлять в основном будут.

Ну вот собственно я привёл доказательства, так что надеюсь отсеял ненужных ответчиков которые скажут, что я несу бред. Опровергните эти доказательства сначала, если сможете, а вы не сможете, ну и потом пишите, но вы уже и не напишете если не захотите соврать.
ᅠ ᅠ И теперь оставшимся людям, кто тоже заметил этот ,,феномен" в психологии женщин, как думаете, почему так получается? Интересно мнение адекватных мужчин.

Что ты так за них распереживался. Пусть ждут трамвая хоть до пенсии.

Удаленный ответ Ответ удалён

Им важно качество, а не количество. Природа гендерное разделение обкатала за многие миллионы лет спариваний.

текста оч много... суть же в том, что мужчин природа обязала активничать

Это Ваше субъективное восприятие...