Нормально ли,что недоверие/страх к людям,ненависть к жизни даже в приочень взрослом возрасте усилилось по этим причинам?

in red Знаток (352), закрыт 1 неделю назад
надоело писать одно и то же,но все читают словно "первый раз",если и помнят,то единицы. одним словом,я не хочу никого из себя строить (жертву),но,поверьте,я вызываю негатив у посторонних людей,которые видят меня впервый раз. видимо,грубо говоря,своей скованной мордой,тем,что вся сжатая и нередко непонятно почему запуганная. не раз,и вчера тоже было так,что ко мне подходили и говорили "уйти" (с лавки),и я безропотно ухожу... что бы мне грубое за жизнь не говорили - я молча ухожу и потом от накопленного негатива мне плохо,и сейчас очень особо (я именно про моральное состояние) плохо

естественно ли,что видя подходящих людей,я теперь ЖДУ,ЧТО МНЕ СКАЖУТ "УЙТИ" И СТАРАЮСЬ САМА УЙТИ/ОТСЕСТЬ? БОЮСЬ,ЧТО МЕНЯ ОБИДЯТ

САМА НИКОГО НЕ ТРОГАЮ И НЕ ОБИЖАЮ,ГНУСНЫЕ ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ (ПОЖАЛУЙСТА,НЕ СУДИТЕ,ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ!!!) ДЕЛАЛА ,НО ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ...

я не буду переспрашивать (спросила уже много) что я сделала этим ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДЯЩИМ МЕНЯ ЧУДИМ ЛЮДЯМ(КРОМЕ КАК,ЧТО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ СТРАННЫХ И РОБКИХ СКОВАННЫХ МЫСЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ),ТОЧНО НЕ СКАЖЕТ НИКТО,НО ЕСТЕСВЕННО ЛИ,ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПЕССИМИСТА И УЖЕ "ПОДСОЗНАТЕЛТНО ОЖИДАЮ",ЧТО МЕНЯ ОБИДЯТ? НА СЛОВАХ,ДАЖЕ ОДНИМ СЛОВОМ МОЖНО ОЧЕНЬ ГРУБО ОБИДЕТЬ,НАПРИМЕР "ОТСЯДЬТЕ ОТСЮДА,МОЖЕТЕ УЙТИ ОТСЮДА,И ТПК ДАЛЕЕ... И ЕЩЕ НЕМАЛО ЧТО БЫЛО И ЕСТЬ
Лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (42694) 2 недели назад
тебе придется найти откуда доносятся голоса
Владимир МаныловЗнаток (459) 2 недели назад
У вас всегда голоса везде?
Маргарита Ришболанд Просветленный (42694) Владимир Манылов, а ты слышишь?