Есть ли у вас кумиры?

Насонова Людмила Просветленный (26444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sonrisa Знаток (471) 17 лет назад
на самом деле одна из заповедей гласит:"не сотвори себе кумира", надо быть собой, а не копировать знаменитые личности.Но есть люди которые тебе могут импонировать и ты можешь уважать их за что-то.Примерно год назад я прочитала в биографии про одну американскую телеведущую, зовут Опра Уинфри.Вот это судьба!потрясающий человек, выйти из таких ситуаций, из которых большинство выходит с помощью суицида.Почитай, это действительно потрясающая женщина
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
u nas eto schitaeza grehom, v hristianstve po-moemy toje
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
не сотвори себе кумира!
Натали Профи (500) 17 лет назад
Да - я сама себе кумир!
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Не сотвори себе кумира. Кто сказал?
Снег:) Профи (528) 17 лет назад
нет
нужно учиться хорошему у других, уважать, любить, но оставаться самим собой и не творить себе кумира. Творение кумира ведет к утрате человеком своего Я, к зависимости от кумира
- Гуру (3240) 17 лет назад
Нет, у меня есть цели в жизни, к которым я стремлюсь
BM Мастер (1952) 17 лет назад
Нет, но есть люди, которых я уважаю и ценю, у которых многому можно научиться. Никаких кумиров, никаких зависимостей.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Нет но есть авторитеты правда большинство из них уже мертвы....
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
Нет, это нехорошо. А вот если есть человек, вызывающий уважение и провоцирующий страмится к большему, то это уже хорошо.
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Кумир, человек которому подражаешь, не люблю подражать кому - то, я это я, кому надо пускай мне подражают.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Не скажу, что кумир, но мне нравится по качествам Абрамович! Молодой, умный и богатый.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Я уже задавал здесь такой вопрос, и мне ответили: "Не сотвори себе кумира"! Но я не послушался.
Моих кумиров немало:
- Велогонщик Марко Пантани;
- Снукерист Ронни О'Салливан;
- Рокер Владимир Шахрин;
- Американский Президент Кеннеди;
- Философ Людвиг Витгенштейн...
- и, наверное, еще кто-нибудь, только сейчас не припомню.
А мой Бог - Пушкин!!! Он был крут!
/// Профи (712) 17 лет назад
Мой кумир-TOKIO HOTEL!!