Сегодня полдня рассматривала на Авито объявления о (+)

убить БИЛЛА Просветленный (41645), закрыт 3 месяца назад
Продаже котят Мейн куна.
Пришла к выводу, что нравятся девчата (кошки девочки) с окрасом "красный мрамор", полидакты. Это которые шестипалые. И это которые огненно рыжие. Морды и лапы здоровенные).
Будут. Когда вырастут.
Хочется).
Такую.
Но колется. Пока что.
И вопрос.
Коты или собаки. Кого из них у себя в доме вы безусловно готовы... терпеть, держать и любить?
А может уже есть питомцы?
Дополнен 3 месяца назад
Ну зачем опять лидер-то!)
Лучший ответ
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (157409) 3 месяца назад
у меня кошка. Коты удобнее собак, так как не нужно выгуливать по часам, они чистоплотны, если не бывают на улице - нет проблем с гельминтами и ветеринаркой после отравлений и инфекций, особенно если порода неприхотлива (у меня русская сибирская). А собака по содержанию и расходам тянет на малолетнего ребенка, впрочем, многие хозяева готовы на все ради безусловно преданного им существа. Мне больше нравятся коты, в них больше свободолюбия и независимости.
Остальные ответы
M N Просветленный (27958) 3 месяца назад
я сегодня на Озоне зависал.. купил две пары труселей, новую цепь для бензопилы и два алмазных диска для гравера.. забыл ...ещё три пары носков...
вот...
---
кошка и пес у меня..
убить БИЛЛАПросветленный (41645) 3 месяца назад
Отлично, поздравляю, надеюсь, заказ полезный.
M N Просветленный (27958) убить БИЛЛА, )
СатурнОракул (60652) 3 месяца назад
Алмазные диски. Ну богач.)
M N Просветленный (27958) Сатурн, ) они маленькие.. по металлу..
Сатурн Оракул (60652) 3 месяца назад
Да, есть питомец, одна кошка. Как по мне она слишком красивая и милая, возможно это даже не субъективный параметр. Ибо я пока не видел на столько гармоничных, красивых, пушистых, мягких котиков, чтобы за несколько лет всё также офигевать от такой милоты. Бело-серая, особый окрас, сравним разве что с смешением белого и серого, а также с некоторыми тёмными и чёрненькими пятнышками.
убить БИЛЛАПросветленный (41645) 3 месяца назад
))) Это мужчина пишет, да?)
Сатурн Оракул (60652) убить БИЛЛА, Да. Конечно.
M NПросветленный (27958) 3 месяца назад
как кличка у кошки?
Сатурн Оракул (60652) S L, Мурка.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (504913) 3 месяца назад
Кошку (именно кошку, не кота) они менее упрямы, чем коты, сообразительнее и чистоплотнее,
я не против собак, но они требуют постоянного как бы это сказать, эмоционального отклика что ли, а я от этого устаю и не ответить не могу, жалко,
а лучше всего без них, не люблю я в шерсти спать, есть, мыться, носить её на пару...)
NOAN Искусственный Интеллект (522095) 3 месяца назад
Майн куны класс, но давно хочу собаку, если можно было бы завела бы собаку, кошка есть и всегда были.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (271437) 3 месяца назад
Мне сестра на время оставляла свою мейнкуну... очень своенравная и противная. Месяц терпел.
Коты жили раньше постоянно... были с очень хорошими характерами... но всё равно не то.
Собаки намного лучше. Они любят... хозяина. Коты не любят.
Лучше брать сучку. Я бы взял или небольшую дворняжку или Рассел терьера
Перчик. Просветленный (48793) 3 месяца назад
Обожаю котов! Но только тигровой окраски! Дом, они крысыловы!.Были исключения! Персик и Дымок!;))
Потому что накатило Искусственный Интеллект (199829) 3 месяца назад
Я западаю только на чёрных кошек. Двортерьерских.
Сейчас понимаю, что видимо с детства.
Чтобы короткошерстные. С красивыми мордами. И умные.

Мейн куны меня пугают.

И ещё, видя столько беспризорных и голодных котят вокруг....ну не моё это - платить большие деньги за то, что можно взять даром. Не моё.

(и кстати, Wildberries, сейчас обиделся)
убить БИЛЛАПросветленный (41645) 3 месяца назад
Меня тоже мейнкуны пугают. Чёрные котяры простые минипантерные у меня уже были. Был когда то такой котик. Сбежал неизвестно куда. Выскользнул из входной двери и адью.
Я и бесплатных внимательно посмотрела. Всех. На Авито.
Но...
Вот хочется.
Что тут поделаешь.
Я конечно ещё подумаю.
M N Просветленный (27958) убить БИЛЛА, а минипиг не интересен?
Ник Рэдфилд Оракул (75674) 3 месяца назад
И то и сё. Но, правда, давно.
Но в детстве всех любил.
п Оракул (69947) 3 месяца назад
никого, тем более мейн кунов, у них морды грубоваты
убить БИЛЛАПросветленный (41645) 3 месяца назад
Очень грубые)
Как человеческие лица
п Оракул (69947) убить БИЛЛА, как твое
Актёр суеты Оракул (56312) 3 месяца назад
Таксозавр у меня...длинношерстный, эпицентр Вселенского гнева. Её Лилькой назвали, а надо б было Кали... гроза соседей, пальцев ног и курятины...
И всё равно, я - за собак, однозначно.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511241) 3 месяца назад
Мне здоровье не позволяет кого то завести, но я если будет все хорошо, то заведу регдолла , а собаку кеесхонда,, люблю все пушистенькое
Я сейчас на Вайлдберриз смотрю че мне надо купить,, у меня тут все закоротило на прошлой неделе,, поэтому хочу купить еще один чайник для плиты)) и туфли насмотрела,, если долежит размер, то куплю,,, ваще надо перебрать шкафы,, может че путное есть,,
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132422) 3 месяца назад
Два кота,первый из подвала выполз полудохлый,второй с потолка упал )
))) ))) Оракул (67214) 3 месяца назад
Я когда решила завести котейку отправила дочь к бабушке т.к сама тогда много работала не могла поехать, там как раз соседи разводили мейкунов и я очень хотела рыжего и там был один такой и нам могли сделать большую скидку ...просто надо было его забрать, но моя дочь решила иначе и выбрала беспризорного котенка метиса , т.к он ей понравился больше...привезла мне и вот живём вместе уже третий год...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156804) 3 месяца назад
У меня, как у человека готового делиться и любить- котэ.Мне нет потребности в заискивании и вилянии хвостиком, уважаю мерзкий нрав своего бойцовского яйценосного) и свободолюбивого хвостатого.
Собак всеж заводят люди, у которых больше потребности, чтоб их любили, встречали, сопровождали.
Мейкуны своенравны, будьте готовы к этому и очень нуждаются в уходе У нас по соседству два живут, приходят биться с моим котэ за територию) чуть хозяйка запустит и приходиться обривать их налысо, шерсть скатывается и кожа под этим валенком начинает покрывать коростами.Поэтому подумайте сто раз за эту породу. Они шикарны, но и требуют много заботы.
Вашбродь Оракул (79789) 3 месяца назад
У меня кошка-мама,ну 4 года и две ее дочки по 2года, обычные, деревенские, когда холодно отдаться вдоль меня стрункой и греют, и сейчас одна на мне, самая тощая... остальные на охоте, но дальше ста метров от дома не отходят, летом на ручье, он в 20 метрах, рыбу лапами ловят ... Когда ухожк, уезжаю, ждут на завалинка, так и стареем по малу
Тогда ой... Искусственный Интеллект (164825) 3 месяца назад
животных я себе заводить не буду,
но вот мой идеал, его зовут Кузя

Podolyanka Искусственный Интеллект (683528) 3 месяца назад
Я мечтала о собаке! Особенно - о сенбернаре.
Но теперь, когда есть подходящие условия, нет
сил для ухода за животным...
Кириллъ Хазовъ Мастер (1541) 3 месяца назад
Зависал в газовой камере. Купил медного быка. 1488вентиляторов и 1161 героиновый шприц