Зачем джава разработчику SQL если есть Hibernate??

Саша Давыдов Ученик (53), открыт 3 недели назад
4 ответа
Мистер Мистерович Мастер (2423) 3 недели назад
Знание SQL необходимо Java-разработчику для понимания основ работы с базами данных, оптимизации сложных запросов, работы с legacy-кодом и анализа сгенерированных Hibernate запросов. SQL - фундаментальный навык, делающий разработчика более универсальным и эффективным, даже при использовании ORM-инструментов.
xiliang englishUSA Знаток (368) 3 недели назад
Знание SQL необходимо Java-разработчику для понимания основ работы с базами данных, оптимизации сложных запросов, работы с legacy-кодом и анализа сгенерированных Hibernate запросов. SQL - фундаментальный навык, делающий разработчика более универсальным и эффективным, даже при использовании ORM-инструментов.
Оракул Оракул (59399) 3 недели назад
Чтоб не быть обезьяной с гранатой
Александр Искусственный Интеллект (291208) 3 недели назад
джава разработчик знает. к вам-то какое отношение?
Саша ДавыдовУченик (53) 3 недели назад
"джава разработчик знает. к вам-то какое отношение?"
Хоть сам понял свой высер??