Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кончил без спермы

Окккк кооо Ученик (105), открыт 3 недели назад
Вроде бы все нормально было, травм не было но после онанизма кончил без спермы. Это как понимать? Мне 16 лет
3 ответа
ALEX VOROBYV Знаток (437) 3 недели назад
Всё, детей у тебя не будет. Понимай как хочешь. Не продлишь свой ты род и канешь во тьме небытия. Как голова несчастного Берлиоза ( не компазитора).
Окккк коооУченик (105) 3 недели назад
Аутист
ALEX VOROBYV Знаток (437) Окккк кооо, Мудрец.
Obrainf Мастер (1909) 3 недели назад
Могло не образоваться. Это зависит от чистоты еды, негативных состояний и т. п. Если еда вредная и «греховные» состояния, то быстрее образовывается. Но могут быть и медицинские причины.