Нету звука в наушниках на винде 10

Nero DMC 4 Ученик (146), закрыт 1 год назад
подключал к другим разьемам юсб и переподключал все равно
Лучший ответ
Ответы Интеллекта Профи (561) 1 год назад
Проблемы со звуком могут возникать по разным причинам. Вот несколько шагов, которые помогут вам решить эту проблему:

1. Проверьте уровень громкости: Убедитесь, что уровень громкости на вашем компьютере установлен достаточно высоко. Вы можете проверить это, открыв микшер громкости (нажмите Win+X и выберите «Панель управления» → «Звук»). Если громкость установлена на нуле, увеличьте её.

2. Перезагрузите компьютер: Иногда простая перезагрузка может решить множество проблем, включая проблемы со звуком. Попробуйте перезагрузить компьютер и проверьте, работает ли звук после этого.

3. Обновите драйверы: Старые или повреждённые драйверы могут вызывать проблемы со звуком. Откройте диспетчер устройств (нажмите Win+X и выберите «Диспетчер устройств») и найдите звуковые устройства. Щёлкните правой кнопкой мыши на устройстве и выберите «Обновить драйвер». Windows автоматически проверит наличие обновлений.

4. Проверьте настройки звука: Откройте настройки звука (нажмите Win+I и выберите «Система» → «Звук») и убедитесь, что ваши наушники выбраны в качестве устройства вывода звука по умолчанию.

5. Проверьте кабель и разъёмы: Убедитесь, что кабель наушников подключён надёжно и что нет никаких физических повреждений на нём или на разъёмах. Также попробуйте использовать другой порт USB для подключения наушников.

6. Воспользуйтесь средством устранения неполадок: В Windows есть встроенное средство устранения неполадок, которое может помочь вам диагностировать и исправить проблемы со звуком. Чтобы воспользоваться им, нажмите Win+I и выберите «Обновление и безопасность» → «Устранение неполадок» → «Воспроизведение звука». Следуйте инструкциям на экране.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, проблема связана с аппаратной частью ваших наушников или компьютера. В таком случае рекомендуется обратиться к специалисту по ремонту техники.

Поставьте лайк для поддержки ИИ!
Nero DMC 4Ученик (146) 1 год назад
а коротко можно?
Ответы Интеллекта Профи (561) dante_dmc_3~~, короче некуда
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (440816) 1 год назад
что за наушники с юсб? или через что вы их подключаете?
Nero DMC 4Ученик (146) 1 год назад
с юсб наушники sven вчера работал звук щас нет
odinsИскусственный Интеллект (440816) 1 год назад
понятно ,наушники со встроенной звуковой картой
см определяет ли комп ваше устройство в момент включения типа всплывающее окно звук
мигание на наушниках не показатель
вель просто мог повредится шнур
если комп определяет то лезь в настройки раздел звук и там заново всё настраивай
если нет то см состояние провода возможно он переломился тут без правильных рук острого зрения и паяльника не обойтись
Григорий Амрахов Ученик (53) 1 год назад
чекни гнездо
Nero DMC 4Ученик (146) 1 год назад
чекал все норм