Люди, свидетелем чего я стала?

kasatka Гуру (3212), закрыт 15 лет назад
Сегодня, не спеша прогуливаясь увидела впереди идущую бабусю.Бабуся как бабуся ничего особенного, но дело в том, что она стала на обочине разглядывать окурки от сигарет и что-то приговаривая выбрала один. Не первый попавшийся, а именно выбирала.Это потом я уже увидела у нее в кошелке 2 еловые веточки, которыми провожают в последний путь. Вы вот как думаете у меня фантазия разыгралась или действительно живешь себе живешь покуривая время от времени.А потом бабусик-РАЗ тебя и отправила в мир иной??? А??
Лучший ответ
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Жутковато как-то. . Ну не просто же так наше правительство не то что курит- даже срёт в пакетик и потом этот пакетик в сейфе хранит.
Остальные ответы
Наталья Мастер (2454) 15 лет назад
Станеш ,,бабусей,, все поймеш. Не заморачивайся!
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
она наверное ведьмаааааа) дада) кому-то не повезло) ведь это на самом деле существует) сглаз, порча на смерть.... и т. п.
Андрей Филиппов Мыслитель (5976) 15 лет назад
Бред. Не грузись. Хотя - любая девочка - потенциальная бабуся. Ты - то же, однозначно, бабусею вдруг станешь в одночасье. И - чё? Ты некоторых курящих - в мир иной отправишь? Бред.