Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно ли вы посещали врача сквиртолога? И по какому случаю?

денис сиротин Искусственный Интеллект (515251), открыт 3 недели назад
9 ответов
Йожег Гуру (4090) 3 недели назад
Тут нужно уточнить, кто именно имеется в виду - участковый врач-сквиртолог, приёмщик в донорском пункте сквирта или просто частник.
Если речь идёт о донорском пункте, то нужно уточнить в вопросе - сколько донаций сквирта в месяц она делает и есть ли у неё звание Почётного донора.
Также возможна сдача сквирта в пунктах приёма при фармацевтических фабриках, где из него изготавливают лекарства для повышения мужского либидо.
инакопишущий Искусственный Интеллект (312120) 3 недели назад
Ладно я не закусываю... Но вам, ребята, надо.
ДоктоR МОМS Просветленный (49785) 3 недели назад
Я его кабинет обхожу по самому удаленному маршруту..
Там завсегда многа тетак.
Ишо забрызгают...
Кароч не посещаю, ага.
Облапанная Кошками |КАЛУШАРИ| Гуру (2791) 3 недели назад
Поговаривают сквирт-всего лишь мочеиспускание. В процессе полового акта у женщин наполняется мочевой пузырь жидкостью, которую особо нетерпеливые дамы не сдерживают в себе, выдавая этот мокрый конфуз за что-то возвышенное. Только прибывшая моча не концентрированная, не имеет запаха и вкуса.
ДоктоR МОМSПросветленный (49785) 3 недели назад
Пральна поговаривают)
Это действительно просто моча.
?‍♀️
Облапанная Кошками |КАЛУШАРИ| Гуру (2791) ДоктоR МОМS, Тогда тем более не понимаю такого ажиотажа. Лучше лишний раз в уборную сбегаю, чем под себя мочиться буду.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (93109) 3 недели назад
А мужики не верят. ? Свое гнут, что это манна небесная. А почему не пахнет и прозрачная - еще не начался процесс разложения. ☝️?
ЙожегГуру (4090) 3 недели назад
Эй, знатоки! А ничего, что сквирт и моча выходят из разных дырок - сквирт из желёз Скина, которые расположены ВНУТРИ влагалища, а откуда выходит моча надеюсь читали :)
Хотя бы погуглили, что такое железы Скина и где они расположены )))
Облапанная Кошками |КАЛУШАРИ| Гуру (2791) Йожег, Так жидкость выходит всё равно из уретры. И при стимуляции передней стенки влагалища появляется сильное желание сбросить малую нужду. Там же находится одна из самых чувствительных мест, особенно если её стимулировать влево-вправо максимально вдавливая кончиками пальцев. И пИсать приходится бегать часто. Влагалище только смазкой наполняется. И то далеко не в тех пропорциях, чтобы перепутать эту смазку со сквиртом.
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153585) 3 недели назад
Попроситлюбую обоссцут дорого
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318273) 3 недели назад
угу
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153585) Олеся С@@@@@кова, ква хрю трям
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137552) 3 недели назад
дожился, уже сквиртить стал))
Мистер ночьПросветленный (37566) 3 недели назад
Андрей, небо лей и Баста.
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318273) 3 недели назад
надевай памперсы, Тушканчик...?​​​​​​​
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93109) 3 недели назад
Не хожу к врачам. Только время потрачу. ☺️