Сколько по времени занимает процесс верификации в криптокошельке fkwallet.ru?

Ксения Знаток (422), открыт 2 недели назад
2 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836359) 2 недели назад
что то тут не так как они на СБП выведут за 1,5% комиссии?
там что есть торговая пара USDT/RUB?

скорее всего развод, простишься со своими монетами
КсенияЗнаток (422) 2 недели назад
Да, есть. 3%
Но меня интересует верификация
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836359) Ксения, Электронный кошелек Free-Kassa wallet - отзывы Просто жулики крадут ваши деньги. https://otzovik.com/reviews/elektronniy_koshelek_free-kassa_wallet/
Хатуль Мадан Оракул (53451) 2 недели назад
Это какая-то лажа, а не криптокошелек.