Юпитер квадрат плутон

евгеша Ученик (222), на голосовании 1 месяц назад
Юпитер квадрат плутон у мужчины, это очень плохой аспект? Как может проиграться?
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53059) 2 месяца назад
когда по юпитеру транзитный марс проходил - вспоминайте
Ани Лика Просветленный (26616) 2 месяца назад
Никогда не берите кредитов, и не кладите сбережения в банк на большой срок
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238573) 2 месяца назад
Пренебрежение морально- нравственными ценностями.
Космос Просветленный (45616) 2 месяца назад
Он очень творческий человек и для него это творческий аспект. В конкретной карте это нужно для предназначения. Отличное воображение, нравится фантастика, страшные картинки. Либо не творческий, а игроман, любитель фантастики, мистики, увлекается произведениями на эту тему.

Но в отношениях со своими любовницами и детьми он ведёт себя деспотично и даже жестоко. Партнёрши иностранки или из другого города. Получает удовлетворение от грубых тактик в интиме.
евгешаУченик (222) 2 месяца назад
Спасибо?
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Потребность в могуществе, власти над окружающими, стремление к доминированию, излишняя амбициозность, конфликты с авторитетными людьми, властолюбие и злоупотребление данной человеку властью. Может влиять на других.

Однако, более точное проявление аспекта между планетами зависит от положений этих самых планет.

В его карте этот аспект свидетельствует о трансформациях в убеждениях, стремлениях, ломки мировоззрения, может быть пристрастие к сомнительным религиозным культурам, мистике (Юпитер в Водолее, в 8-м доме в квадрате к Плутону в Скорпионе).

Склонность к экстриму, желание богатства, свободного распоряжения большими финансами, может быть богатое наследство (Юпитер в 8-м, ещё и в квадрате к узлам), квадрат к Плутону усиливает интенсивность, манипулятивность, может быть жестокое отношение к детям, любовникам в норме мировоззрения (сильный Плутон в 5-м доме рядом с Нисходящим узлом)