Требуется помощь с биологией на ЯКласс

Никита Клочков Ученик (39), на голосовании 4 месяца назад
Отметь верную последовательность органов в выделительной системе млекопитающих, начиная с органа, в котором образуется моча
И) мочевой пузырь; А) почки ; Д) мочеточники; К) мочеиспускательный канал
Голосование за лучший ответ
Далбадебил Двадвавосемь Профи (536) 5 месяцев назад
Там в алфавитном порядке всегда...
Supra Гуру (4199) 5 месяцев назад
Правильная последовательность органов в выделительной системе млекопитающих:

а) Почки (в них образуется моча);
д) Мочеточники (отводят мочу из почек);
и) Мочевой пузырь (хранит мочу до момента мочеиспускания);
к) Мочеиспускательный канал (передает мочу из мочевого пузыря наружу).