Соединение урана и юпитера в тельце в 1 доме, чего ждать?

LisaAlisa Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Перемены в области самореализации и работы ощущаю ещё с середины марта) мне интересно соединение отразиться именно на этой сфере? На мне как личности? Венера ещё там, так что.. Чего-то жду
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53062) 2 месяца назад
там луна позавчера была
в марте юпитер-венера
так что всё в том же духе
сегодня марс180марс
LisaAlisaУченик (1) 2 месяца назад
Аспект марсов наверное не очень хорошо?)
AAA Оракул (53062) 15:00, сегодня просто движухи больше чем обычно
Ilon Mask Мыслитель (6102) 2 месяца назад
ждите неожиданный подарок от Юпитера и Урана,надеюсь приятный!
LisaAlisaУченик (1) 2 месяца назад
Я тоже надеюсь!) спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238573) 2 месяца назад
Планеты в 1 доме - инициатива в ваших руках
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Неожиданные изменения в области самореализации, благоприятные события, повлияющие на дальнейшее личностное развитие.

Возможно приобретение успеха, лидерства, соединение Урана и Юпитера с натальной Венерой как новые чувства, влюблённости, благоприятны изменения внешнего облика, одежды (Уран в Тельце).

Возможно, будут найдены новые способы для привлечения к себе внимания, усиление привлекательности, шарма в глазах окружающих, процветание
LisaAlisaУченик (1) 2 месяца назад
Благодарю! В области самореализации у меня как раз сейчас самые активные изменения