чем обработать взрослую собаку от клещей, чтоб не очень дорого и эффективно!

Мария Робертус Мастер (1565), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мне сказали в магазине, что действующее вещество капель "Барс" очень ядовито для организма собаки и окружающих!
Лучший ответ
Natalia Tennova Ученик (200) 15 лет назад
По-моему, Барс не токсичнее Фронтлайна. Но лучше покупать спрей, а не капли, т. к. спрей, в отличие от капель, почти не всасывается в кровь. Его действие ограничивается кожей и сальными железами. Хотя капли, конечно, удобнее в применении.
Остальные ответы
Властелин Вселенной Мастер (2323) 15 лет назад
Ивермек.
1924Гуру (2938) 15 лет назад
к сожалению написано не верно----ИВОМЕК
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 15 лет назад
Спрей или капли БАРС достаточно эффективны
Марат Загитов Знаток (456) 15 лет назад
Мы обрабатываем Даной - 2, вроде помогает.
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
Капли "Барс". Дешево и сердито.
Мария РобертусМастер (1565) 15 лет назад
мне сказали в магазине, что действующее вещество капель очень ядовито для организма собаки и окружающих!
1924 Гуру (2938) вас подводят к тому что бы ВЫ купили более дорогую продукцию
Сергей Гуру (3753) 15 лет назад
дихлофос-один пшик по хребту. больше-сдохнет
Veronika Tarasova Мастер (2000) 15 лет назад
Капли Барс "Спот-ОН". От блох и глистов (2 в 1). Это серьёзно. Стоят около 60 руб. Эффект есть.
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
ошейник *КИЛТИКС* фирмы Байер. на 7 мес хватает. стоит 450 руб
1924 Гуру (2938) 15 лет назад
я тоже за "БАРСА"---так как его не подделывают и не отливают как "Фронтлайн"...баср дешевле---вот пока не подделываеют... только не покупайте препараты и противопаразитарные ошейники на лотках и маленьких палатках--много сезонной контрофактной байды--у приятельницы прошлой весной погибла кошка - ошейник разел кожу шеи до мяса... печально.... ВСЕМ УДАЧИ!!!!
lanaSPb Просветленный (32803) 15 лет назад
Барс-довольно эффективное средство. (это я как продавец зоомагазина говорю.. и как владелец 2х собак и 2х кошек) .
но я привыкла "капать"животных фронтлайном..