Инфрматика 7 класс

Что относится к системам программирования? Выберите один ответ: Паскаль ,Табличные процессоры, Операционные системы ,Текстовые редакторы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Паскаль

К системам программирования относится язык программирования Паскаль.

Системы программирования включают в себя интегрированные среды разработки (IDE), компиляторы, отладчики, профилировщики, системы управления версиями, библиотеки и другие инструменты, которые облегчают и ускоряют процесс разработки программного обеспечения