Не продаётся жильё,что делать

Manja Upk Ученик (169), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста- когда продам квартиру? Покупатели звонят но не приходят
5 ответов
Sheri Sheri Мудрец (12405) 2 недели назад
Есть обряды для привлечения клиентов. Очень хорошо работают
Адэль Просветленный (23659) 2 недели назад
Карта сила-усилить может рекламу, тут речь о решительности, напоре, может фото лучше, подача сама, маркетинг.
Людмила Просветленный (28728) 2 недели назад
На вопрос Когда? ответить не могу по картам Таро. Взяла конкретный срок - 3 месяца. Должны продать, но в последний момент или вы можете передумать, или сделка сорвется (покупатель передумать может).
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860896) 2 недели назад
Есть невидимые препятствия, удача пока что не на вашей стороне.