Сведения о документе, подтверждающем получение вреда здоровью в результате чрезвычайной ситуации где взять

аннигиляторная пуська Мудрец (10911), открыт 3 недели назад
4 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 3 недели назад
  1. В травмпункте
  2. У участкового терапевта
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103362) 3 недели назад
Шутить изволите? Что помешало самостоятельно додуматься до того, что это можно получить там же, где получали сам документ, подтверждающий причинение вреда здоровью
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 3 недели назад
Паспорт в МФЦ. Реквизиты в банке. О здоровье, ЧС, в МЧС. (С печатями, подписями.)