Хотела бы посетить летом Выборг, подскажите, сколько дней нужно для осмотра города? 3 дня хватит?

Ника Ученик (1), открыт 2 недели назад
15 ответов
ОМ Мыслитель (7887) 2 недели назад
три дня хватит на Париж. На Выборг 1. Выборг это наш выбор.
Вадим Шнайдер Мастер (1604) 2 недели назад
Это даже много для Выборга
Лунный кот Искусственный Интеллект (248467) 2 недели назад
З дня хватит вполне. Один день точно уйдет на парк Монрепо. Ну и пары дней и на часовую башню хватит, и на замок, и на теплоходе покататься.
a v Искусственный Интеллект (294044) 2 недели назад
Три дня даже много. Там, по сути один замок, на который хватит полдня, небольшой старый город и большой парк недалеко от города. Для ознакомления вполне хватит и одного дня.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118808) 2 недели назад
Если не разу не были, то два дня достаточно.
Виктор Никитин Профи (778) 2 недели назад
Три дня - в самый раз. Посмотрите на "Тонкости туризма" во вкладке отзыв о Выборге статьи "Путешествие по средневековому Выборгу2 и "Продолжение прогулки по Выборгу" Там, в принципе, указан маршрут передвижения по городу, рассказаны история города и легенды о нем. Сейчас готовится статья по центру Санкт-Петербурга
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 2 недели назад
3 дня хватит и сам Выборг посмотреть, и в парке «Монрепо» вволю нагуляться. Я бы сказал, что и 2 дней за глаза.
Juliya Оракул (59414) 2 недели назад
Два дня за глаза,да и одного хватит
ANDRE Просветленный (23071) 2 недели назад
обязательно посетить мастер-класс по выпечке кренделей , если составить план посещения достопримечательностей , хватит времени с 8-00 до 22-00
snejinkina Мыслитель (8823) 2 недели назад
викэнда достаточно, 3 дня это прям совсем без спешки гулять
Dmitry Искусственный Интеллект (584045) 2 недели назад
Даже 2 дня хватит, если приехать утром, а уезжать вечером. Один день парк Монрепо, один день всё остальное. Историческая часть города очень компактная.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8920) 2 недели назад
2 дня за глаза ..))) а что там выдающегося ? Замок , первый дом , и парк Монрепо .. и весь Выборг ))))