Эгрегор, в котором находитесь..Что он Вам дает и что забирает?

Natalya Мастер (1957), закрыт 2 недели назад
Пишите данные
Лучший ответ
Усатый Просветленный (29466) 2 недели назад
это что,опрос?
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
А как вам хочется)
УсатыйПросветленный (29466) 2 недели назад
мне не хочется,это вам хочется
Natalya Мастер (1957) Усатый, Обожаю знания?
Остальные ответы
Селена Гуру (2539) 2 недели назад
Спасибо, поучаствую ещё, Софья 11.07.72
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Недостаток информации уже долгое время преодолеваетсяЗабирают вашу тяжесть в официальной инстанции...все преодолеваетеВам очень сильно помогают.
СеленаГуру (2539) 2 недели назад
Благодарю за ответ, очень интересно
Natalya Мастер (1957) Селена, И мне?
Светлана ) Ученик (30) 2 недели назад
Светлана 17.06.75.
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Опыт не стабильных отношений с мужчиной преодолеваетсяЗабирается:
Долгие эмоциональные переживания. Дается ресурс ухода. Все к лучшему.
Светлана ) Ученик (30) Natalya, спасибо огромное за ответ! Значит мы расстанемся?
Григорий Юсупов Гуру (3941) 2 недели назад
Дмитрий 12.05.1994
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Даются положительные изменения. Связано с вашей семьей с женщинами; отстояли себя.Через урок ваших изменений дают кризис, иллюзии когда не знаете что делать.
Григорий Юсупов Гуру (3941) Natalya, у меня иллюзии когда я не знаю что делать?
Hello Hi Ученик (20) 2 недели назад
Здравствуйте! Александра 03.04.1999. Спасибо!
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Здравствуйте.
Даются возможности в работе, которые вы не замечаете на первый взгляд.Забираются эмоции через воспоминания- разочарования, раздражительности.
Hello Hi Ученик (20) Natalya, благодарю! Так и есть) Возможности замечаю, но устаю)) Откуда-то негатив берётся)))
Марианна Дудукчян Знаток (283) 2 недели назад
Здравствуйте! Марианна 15.11.1994 Спасибо!
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Здравствуйте.
Преодолевается долгий сложный период конфликтов, потери энергии, дается новый путь.Забирается ваша нестабильность в каком то деле. Вы просто мастерица!
Марианна Дудукчян Знаток (283) Natalya, Благодарю вас ???
Елена Оракул (73451) 2 недели назад
Если ещё не поздно) Елена 22.12
NatalyaМастер (1957) 2 недели назад
Здравствуйте.
Дается прошлый опыт когда вас обманывали, забирали ваше..благодаря чему вы можите делать верный выбор и не пускать таких людей в жизнь что вас и не останавливает вы движитесь вперед.Забирает неясности, нужная информация приходит.
Елена Оракул (73451) Natalya, спасибо!
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 2 недели назад
Любой человек и так может определить в каком эгрегоре он находится. Как пример: этот сайт, со своими правилами. Чем вам не эгрегор?