Ребенок почти в 3 месяца напрягает странно ноги

Джулия винг Ученик (177), открыт 2 недели назад
Дочке почти 3 месяца, второй день напрягает вот так ноги, не один и не даа раза, а целый день, пару раз подрыгает, полежит, потом напрягает, и руки так в сторону, тоже как напрягая. Не переворачивается еще, голову держит, но на животе лежит плохо, из стороны в сторону качается, заваливается, если придерживать, то нормально, и ноги поднимает вверх, как парашютист.
К врачу только 7 мая. До этого были 2 апреля, все в норме было
4 ответа
nichevone Гуру (4666) 2 недели назад
Здравствуйте! Это может быть просто проявлением физической активности ребенка, если это она делает сознательно. Если движения бессознательные, если регулировать их она не может, следует показаться врачу.
Паз Пазов Ученик (198) 2 недели назад
А что тут не так? Кстати она даже больше может скрутить из за активности.
Реаниматолог Мудрец (18576) 2 недели назад
Исключите эписиндром по типу младенческих спазмов, запишите видюху и покажите нормальному детскому неврологу...
андрей волков Искусственный Интеллект (277217) 2 недели назад
Такое напряжение ног - своего рода потягивание. Оно улучшает кровообращение в мышцах Поделайте ребёнку массаж , и эти потягивания могут прекратиться.