Векторные отношения, дракон кот

Ольга Сычёва Знаток (282), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте . Нахожусь в векторных отношениях, я Хозяин Дракон , он Кот слуга. Но получается наоборот меня к нему сильно тянет , а ему от меня нужен только интим и он спокойно может обходиться без меня . Помогите разобраться , почему так происходит. Что можно сделать , чтобы заинтересовать его ?
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Гуру (2576) 2 месяца назад
Не давать ему интима до свадьбы
Паша Алексеев Высший разум (368110) 2 месяца назад
Потому что есть совместимость теоретическая, в том числе и векторная, а есть и реальная.

А чтобы разобраться что делать требуется время, терпение и наблюдательность, хотя можно и "волшебную таблетку" искать...
Аня умная Просветленный (20604) 2 месяца назад
нужно быть сильным. тут уже характер нужен. нет-значит нет.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238573) 2 месяца назад
Чтобы М влюбился, надо с ним более 20 раз встретиться до интима (говорят психологи)
Если сразу интим, то так и будет.