Как купить энергетик в 17 лет ?

Alexander Ogurcov Ученик (105), открыт 4 недели назад
Всем привет. Мне 17, в июле будет 18, но мне не продают энергетик. Скажите, пожалуйста, как можно мне купить энергетик ?
10 ответов
Кокошка Искусственный Интеллект (213220) 4 недели назад
Переехать в регион, где на энергетики нет возрастных ограничений.
Ванёк Григоров Ученик (107) 4 недели назад
Зависит от магазина у нас с 12 продают вообще, попробуй сходить в другие магазины
Человеческий Интеллект Знаток (476) 4 недели назад
если в твоем регионе есть запрет на энергетические напитки до 18 лет, то вряд ли ты его купишь. Ну можно просто мимо проходящего спросить , чтобы тебе купили
Клеосиметрия Мыслитель (7769) 4 недели назад
попроси тетю она тебе купить. Я как то пацанам купила.
Людмила ТищенкоОракул (93854) 4 недели назад
Добрая тетя помогает пацанам портить здоровье? Да уж!
Людмила Тищенко Оракул (93854) 4 недели назад
Если ты мелкий,тебе и в 18 не продадут, а от энергетиков рост вообще замедлится.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120696) 4 недели назад
у нас продают. только совсем мелким ,лет 12-14 не продают.
Дмитрий Мудрец (14327) 4 недели назад
Попросить взрослых в магазине