Добрый день,пожалуйста,нужна помощь с веб-приложением Django

Наташик Иванина Ученик (107), открыт 2 недели назад
Дано задание написать веб-приложение через VS.Но проблема в том,что я не знаю как его реализовать. Сам код да,я могу написать,но вот в самом проекте куда и что жмать я не знаю.
Может кто-то делал подобное и может обьяснить?Или подскажите какой-то доп.материал где доступно написано

На основе представленного варианта в таблице, соответствующего первой букве вашей фамилии, создайте модель данных в веб-приложении Django и примените изменения в базу данных.
Задание Создайте модель «Human» с полями «name», «surname», «date_birth» и «place_residence». Определите соответствующие типы полей и их параметры. Создайте миграции и примените их к базе данных.
2 ответа
Dlazder Мудрец (11269) 2 недели назад
Через VS
код я могу написать, но вот в самом проекте куда и что жмать я не знаю
В каком проекте, куда жмать? Какой код? Так ты можешь написать или не можешь? Ты под веществами?