Ненавижу детей!! Что делать?

dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1760), открыт 2 недели назад
17 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8135) 2 недели назад
Быть одиноким, но для чего жить так
Виолетта БорисенкоЗнаток (372) 2 недели назад
У каждого своя цель в жизни, не все хотят семью и детей)
Светосколок в тьме Мыслитель (8135) Виолетта Борисенко, ну это да. Но вопрос, есть ли у человека что-то душевное
Виолетта БорисенкоЗнаток (372) 2 недели назад
А почему нет? Разные ситуации в жизни бывают, из-за которых появляется эта ненависть. Но не смотря на это, не значит же, что человек бессердечен и жесток. Он находит своё счастье в других вещах. Получает удовольствие от других занятий.
Главное, чтобы человек никак не выражал свою нелюбовь физически, психологически.
Марфа Мастер (1456) 2 недели назад
Шумоголовые они как модератор
Виолетта Борисенко Знаток (372) 2 недели назад
Смирись и не контактируй с ними, а то так прибить можно;)
FAA Мудрец (13597) 2 недели назад
Превратись в людоеда .
С.А.Н. Мыслитель (6114) 2 недели назад
Если их у вас ещё нет- не заводить ни в коем случае
Это опять я Оракул (67798) 2 недели назад
Так это ж не твои дети!
У соседей недавно пацан принёс котёнка. Мать развопилась: - Отнеси его обратно, ненавижу, никаких кошек!
А куда нести, поздний вечер уже. Оставили до утра.
Утром котёнок обнаружился на маминой подушке, и мама первые дня три так и ходила с ним на руках.
И ведь есть шанс, что твои дети родятся умными, а не такими, как здешние комментаторы.
Ну а если природа решила на тебе отдохнуть и тебе в сакмом деле не надо детей - так есть и другие занятия.
BezNika Искусственный Интеллект (237113) 2 недели назад
Не смотрись в зеркало пока не вырастешь.
Ванятка Просветленный (46382) 2 недели назад
Понять и простить. Ну или отлупить.
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 2 недели назад
Вы не одиноки в этом мире, мне они тоже не нравятся, поэтому я их и не завожу. Живите в свое удовольствие
SPACE Мудрец (14750) 2 недели назад
Не иметь их и не общаться с теми у кого они есть. Причина ненависти - какие-то психологические проблемы у вас лично. Есть много людей не имеющих детей , но они не испытывают к ним ненависти, просто у них пока нет детей.
Алиса Мазурук Гуру (4052) 2 недели назад
не плодиться и не размножаться.
Дженни Просветленный (36822) 2 недели назад
Задавать подобный вопрос в рубрике "Воспитание детей" так же дико, как в клубе автомобилистов сказать, что ненавидишь машины, а в спорт-клубе - что ненавидишь тренировки.
Думаю, с этим ничего делать не нужно)
dead inside 1000-7 ghoul sss rankМастер (1760) 2 недели назад
я задавал в категории другое, мейл ру сами поменяли потом
Дженни Просветленный (36822) dead inside 1000-7 ghoul sss rank, ааа, ну что ты хочешь от этих модераторов?)))