Где можно купить напиток fresh bar?

завтра бомбинг Ученик (72), открыт 4 недели назад
Видел в тик токе напиток такой, хочу попробовать. Где его продают? У нас в магазинах такого нету. Прошелся по 5 крупным
8 ответов
Улик Додиков Оракул (91159) 4 недели назад
Попробуй походить не по крупным, там в основном есть то, чего нет в крупных.
Алексей Петров Ученик (103) 4 недели назад
В фик спрайсе или мгните (не всегда)
завтра бомбингУченик (72) 4 недели назад
У нас ни того ни другого нету
твой пахан Гуру (4097) 4 недели назад
У меня напротив дома дикси, там постоянно продают. Мне нравится с лаймом.
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (116) 4 недели назад
Попробовать что ли
Сорока@ Искусственный Интеллект (229287) 4 недели назад
А ты все будешь пробовать что в тик токе увидишь? Простая газировка. В любом магазине у нас.