Соревновательность в людях.. Что за ней кроется?? Как часто мы находимся в атмосфере соревновновательности, как вы себя

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Соревновательность в людях.. Что за ней кроется?? Как часто мы находимся в атмосфере соревновновательности, как вы себя в ней чувствуете?? Желание быть первым – зачем оно??
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
не люблю соревнований, нравится быть просто собой.... всегда старалась отлынить от них...
Остальные ответы
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
не тот вопрос.
важнее вопрос - первым В ЧЁМ?...: )

~~NATASHA~~ Мастер (1474) 15 лет назад
Неосознанно - всегда. А когда задумаешься, то плюнешь с высокой горки и спокойно живёшь!
Аня Свичкарь Мастер (1200) 15 лет назад
в этом состоянии мы вечно от рождения но мне в ней не комфортно.. .
глупо доказывать то что все знают быть первым.. это туфта к этому стремяться люди которых обижали которым нужно комуто чтото доказать.. я так считаю... и нас нормальных в это втягивают:)))))))
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Это глупости... Моя дочь с 5 лет--такая , !Много добилась , но никто ее не обижал!!! Просто--это характер. Ей плохо, если НЕТ СОРЕВНОВАНИЯ!!
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Я-лидер, это-моя природа, и без духа соревновательности я бы мало чего достигла.
Кармен Мыслитель (9132) 15 лет назад
Очень неуютно себя в ней чувствую. Мне кажется это от того, что люди закрыты друг от друга, боятся быть искренними, вместо этого стараются взять верх друг над другом.
Частично это понятно . Только приоткроешься - тебя по самому больному да со всего размаху ...
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Для ЭТОГО надо родиться лидером или, по крайней мере СИМПАТИЗИРОВАТЬ этому качеству!!!! БЫТЬ ЛИДЕРОМ --невозможно научиться! ! Это с рождения.... Одного из своих детей, я НЕ учила этому, а это само начало проявляться с ОГРОМНОЙ СИЛОЙ лет с 4-5!!!.про себя же могу сказать, что не особо люблю соревновательный момент, НО БЫТЬ ПЕРВОЙ ЛЮБЛЮ!!!!