Размытие в играх и приложениях. (Windows 11)

После установки 11 оси на новый ноутбук, стало появляться размытие, что очень мешает.
(Asus Rog Strix G513RC)

Дополнен

(как пример - кубы :D)

Скриншот проблемы прикладывать будете?

е ну вроде все

А зачем вы вообще установили Windows 11? И похоже, что с драйверами видеоадаптера какой-то косяк. Попробуйте удалить его и пусть Windows 11 автоматом его поставит.

Удаленный ответ Ответ удалён

здравствуйте, во первых, проверьте не включено ли у вас "увеличение экрана" в настройках графики более чем на 100%. во вторых, попробуйте отключить или включить "оптимизацию игр в оконном режиме", иногда помогает, но для применения опции требуется перезапуск ПК.