Евреи пьют пиво? Просто увидел Израильское пиво

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133549), открыт 2 недели назад
Или это кошерное? Арабы тоже не пьют. Брать не буду поддерживаю Палестину.
8 ответов
Иосиф Сталин Профи (535) 2 недели назад
Евреи пьют пиво, им я еще не запрещал
✨MaxiM✨ Просветленный (25535) 2 недели назад
Я бы взял, поддерживаю Израиль.

Так как по Израилю ходил Сын Божий Иисус Христос. Поэтому Израиль это святая земля, и её ни в коем случае нельзя разрушать.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133549) 2 недели назад
А зачем они с арабами воевать начали?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722853) 2 недели назад
Евреи -- не мусульмане, им религия алкоголь не запрещает. Израильское пиво известно во всем мире, оно очень качественное.
А если ты поддерживаешь террористов -- это многое о тебе говорит.))
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133549) 2 недели назад
Урок в еврейской школе.
— Сонечка, что ты делала вчера после школы? – спрашивает учительница.
— Играла в песочек.
— Сонечка, выйди к доске и напиши слово песочек.
Соня выходит, пишет "песочек".
— Молодец Сонечка, садись, пять. А ты Хаимчик, что вчера делал после школы?
— Я вместе с Сонечкой играл в песочек, и у меня был совочек.
— Хаим, иди к доске и напиши слово "совочек".
Хаим выходит, пишет "совочек", и получает пять.
— А что вчера делал ты?
— Я хотел поиграть в песочнице с Соней и Хаимом, но они назвали меня черномазым бараном и забросали песком.
— Это вопиющая несправедливость и унижение человеческого достоинства, – воскликнула учительница, — Муталиб Саид ибн Ахмет Бей, выйди к доске и напиши сто раз, что бы все видели, "Вопиющая несправедливость и унижение человеческого достоинства".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722853) Неплохо бы дебильному антисемиту, который сочинил эту хню, сначала узнать, что в Израиле евреи и арабы учатся в разных школах, и такой ситуации произойти просто не могло. Впрочем, нацистам и юдофобам не стрёмно идиотами выглядеть, поскольку они ими и являются.))
АК-47 Высший разум (166563) 2 недели назад
Пьют
Только стоит оно у них как недельный отдых в турецком отеле
В Израиле цены одни из самых высоких в мире
midori Мудрец (18416) 2 недели назад
Они и водку хлещут..
Изя ШниперсонПросветленный (25010) 2 недели назад
а кто таки вам это запрещает
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122507) 2 недели назад
Все они пьют и свинину жрут за обе щеки, и другое что им запрещено.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 2 недели назад
Вкусное это Маккаби. А если ты за террористов, то иди травись палёной водкой