Что думают верующие по поводы потопа в Оренбургской области?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217295), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
По поводу
Лучший ответ
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42570) 3 недели назад
что чиновники на столько жадны и глупы, что не готовятся к весенним паводкам еще осенью...
Остальные ответы
Раштин Гигалаевич Оракул (71409) 3 недели назад
Божья кара.
Только при чем здесь бедные оренбуржцы.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259826) 3 недели назад
От нескольких человек слышал что там половодье. Больше ничего не знаю и знать не хочу.
Халев Искусственный Интеллект (103439) 3 недели назад
Боевые украинские бобры.

Пы сы/

А на самом деле государство, в котором бюджет идёт не на то, чтобы строить в своей стране, а убивать в чужой проклято Богом. И видимо там было много сторонников такой политики. Это карма. Бумеранг.
гурон 85Оракул (80791) 3 недели назад
Насчёт диверсии я тоже согласен.Снега было не так много,и одновременно вышли из строя несколько дамб на Урале и Сибири.Присем удар пришёлся в-основном по русским поселениям.
гурон 85Оракул (80791) 3 недели назад
Причем.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309396) 3 недели назад
Видишь там на горе возвышается крест, а под ним с десяток солдат повиси ка на нем, а когда надоест возвращайся назад, гулять по воде , гулять по воде
Тэрыкы Гуру (3101) 3 недели назад
"виноваты грызуны,которые съели дамбу".
крыса.
Аня Иванова Просветленный (41435) 3 недели назад
Идут на выручку , не оставляют в беде .соверующих . Молятся и надеются , что скоро Царство Бога будет править" на земле , как на небе ."