Посмотрела в консультанте ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ, чтобы сделать налоговый вычет. Не могу понять

Ника Ученик (2), открыт 1 месяц назад
пластическая операция входит в перечень дорогостоящего? Если сделать пластическую операцию, какие обычно дают справки для налогового вычета как на дорогостоящее?
1 ответ
PS Мудрец (12596) 1 месяц назад
А че, губы накачать не хочешь, а то разрез глаз маловат? Лучше бы эти деньги детям отдала, а то сидят голодные, пока ты тут красоту наводишь.