Беда в отношениях.

Владимир Владимирович Ученик (4), открыт 2 недели назад
Вчера случилась беда, моя девушка что-то печатала на компе и зашла в загрузки, а там видео скачанное с тик ток моей старой знакомой, которое я скачал что бы скинуть другу ( мы обсуждали просто нашу старую компанию) ну скинул ему похихикали и я удалил это с чата. Вчера девушка увидела это видео и началось ужасное, она подумала что я восхищаюсь той девкой или еще хуже чего, вообщем я ей все обьяснил, рассказал как оно было, почему удалил это с переписки с другом и тд. Но не помогло, она после этого ушла к родителям, общения свела к минимуму, на попытки встретиться - у неё уже срочные дела какие то дома. Не знаю что мне делать? Что я такого плохого ведь сделал в этой истории? Я ведь ей не изменяю, с другими девушками не общаюсь, у меня только 2 друга осталось и она. Это весь мой круг общения. Почему она это так остро отреагировала? И как мне загладить свою вину?
2 ответа
SPACE Мудрец (14755) 2 недели назад
Представьте, ваша девушка хранит в телефоне видео с бывшим парнем, или просто с каким-то знакомым ей парнем, пересылает подругам и обсуждает это с ними, вы будете не против да ? А вдруг парень там не со всём одет? тоже будете не против? Девушки более эмоциональны, мнительны если самооценка низкая. В письме извиниться, объяснить что вы это сделали не подумав и не для себя , цветы купите.
Сергей Хрулев Профи (605) 2 недели назад
Ревнивая тебя она-больше так не облажайся. Лучше сразу удаляй фотки бывших.