Вы часто думаете о том, чего вообще не существует? О боге?

Андрей Пирогов Мудрец (15086), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Timur - Ученик (151) 2 недели назад
Нет, хватает своих тараканов в голове, мне не когда думать о всей этой ахинеи, причём во многом научно не подтверждённой.
Остальные ответы
Па Боб Ученик (192) 2 недели назад
Бога не существует я мусульман
Андрей ПироговМудрец (15086) 2 недели назад
иншалла
Лев Перфилов Гуру (4588) 2 недели назад
О несуществующих вещах я думаю после вопросов Vadim'а V
Борис Николаевич Знаток (356) 2 недели назад
Я Атеист. Библию/Коран читал. Мне не понравилось.
Андрей ПироговМудрец (15086) 2 недели назад
а мне понравился коран и тора ветхий завет. новый завет фуфло не читал
Serene Earthling Мудрец (10776) 2 недели назад
О атомах, турбулентности, и о том как клетка вдруг ожила и превратилась в человека. Без Бога тут точно не обошлось... И это мнение ученых, а не только мое.
Андрей ПироговМудрец (15086) 2 недели назад
покажи мне бога
Serene Earthling Мудрец (10776) Андрей Пирогов, Сейчас это называют алгоритм, заложенный в клетку.