На пункте выдачи Валбериз, не отдают заказ!

TUMOH Ученик (112), открыт 3 недели назад
мне пришёл заказ на валбериз, но после того как я пришёл мне отказали отдавать заказ, я пользуюсь валбериз на компьютере и просто делаю скриншот кода с номером тел. Вчера мне отказали обосновав тем что у них проблемы, отдадут только с кью-ар кодом с телефона или что возможно завтра можно будет забрать, мне сегодня ехать к другу на другой конец города и я незнаю как поступить( пойду на валбериз скажут у нас опять проблемы), (поеду к другу останусь без заказа) заказ нужен сегодня!
кто виноват Валбериз или Я? что раньше не забрал заказ!
Как мне решить проблему и забрать заказ? есть ли закон, что мне должны отдать заказ, несмотря что у них проблемы. Представьте что у меня последний день хранения заказа и мне не могут отдать!
4 ответа
Улик Додиков Оракул (89403) 3 недели назад
Продлить можно вроде срок хранения. Но конечно это проблемы ВБ, а не твои.
Вова ПекинУченик (100) 3 недели назад
Да нет это его проблемы, он должен дать им qr код для этого приложения с аккаунтом нужно иметь на телефоне, какой хер они будут давать всем левакам заказы просто так.
TUMOH Ученик (112) Вова Пекин, ну вообщето нет, у валбериз есть код который нужен для получения и они меня ещё и выпнули тип я место в пункте занимаю, если тебе нужен этот qr то пожалуйста, но зачем тогда нужен код получения!
Interrrupt Гуру (2798) 3 недели назад
Миллионы лет эволюции...
Матвей Трифонов Ученик (91) 3 недели назад
Установи приложение на телефон и ВОЙДИ в аккаунт, там будет qr код. А что касается их проблем, то это из проблемы
Профессор Лебединский Оракул (84358) 3 недели назад
Установи приложение Валберис на телефон ! И зарегистрируйся .