After effects почему то не получается скопировать ключ в After effects и вставить его

Валерия Смоляр Ученик (178), открыт 2 недели назад
After effects почему то не получается скопировать ключ в After effects и вставить его. То есть у меня уже есть существующий ключ, и мне нужнет такой же только чуть дальше. Я тыкаю ctrl+c, ctrl+v, но ничего не работает. В чем проблема ? Бегунок передвигаю на нужно место копирования.
1 ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197348) 2 недели назад
так надо сначал ключ выделить - либо щелкгуть по нему либо обести мышом. Он тогда синий станет.
Валерия СмолярУченик (178) 2 недели назад
Я выделяю нужны ключ - ctrl+c - переношу бегунок на нужно место - ctrl+v - и ничего
black_climber Искусственный Интеллект (197348) Валерия Смоляр, в каком параметре ключ?
Валерия СмолярУченик (178) 2 недели назад
black_climber Искусственный Интеллект (197348) Валерия Смоляр, ну вот здесь Положение должно быть выделено (показывается более светлой полосой)