Помните ваши первые слова? Что именно вы произнесли?

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (27289), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32888) 3 недели назад
Первое слово, которое я произнёс, знаю.
Как я это сделал - не помню =)
Остальные ответы
Кира Курседова Просветленный (48720) 3 недели назад
я хочу питсы
blossom wrathУченик (100) 3 недели назад
Докажи
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (132845) 1 неделю назад
Я люблю с грибами, побольше сыра, томатов, халапеньо! Ветчина и пепперони ништяк, а вот огурцы, курица и листья салата на пицце - плохо, даже хреново
Али Мастер (1397) 3 недели назад
О новый мир, как ты прекрасен!
Где каждый как один живет.
О дивный мир, как ты прекрасен!
Тебя здесь горе не найдет.

Уже с рождения ты полезен,
На плаху обществу взошел,
И больше нам теперь не тесен,
Тот мир, что Форд навек возвел.
хз не играл ㅤ Мыслитель (7034) 3 недели назад
Я сказал меньшая сторона напротив 30 град. = > она = 3v3/ 2 = 1,5v3

или по т. Пифагора = V(27 - 81/4)= 3v3/2= 1,5v3

S= 4,5 * 1,5v3=
ЖекаБот Профи (506) 3 недели назад
Самое важное - любить родителей.
Sig ma Мастер (1337) 3 недели назад
Уааа уааааа уааааааааа уааааа
Dr.PST Оракул (83417) 3 недели назад
Бляяяяяя
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (27289) 3 недели назад
Очень интересное слово, не помните когда вы его произнесли?
Dr.PST Оракул (83417) Дмитрий Песовец, дык тя рожали в соседнем роддоме
да я щас просто дудудуду Ученик (128) 3 недели назад
Мои первые слова были: я заправляю шприц...
martin klassЗнаток (406) 2 недели назад
какой
martin klassЗнаток (406) 2 недели назад
и чем
Владимир Уткин Ученик (111) 3 недели назад
а я сказал рыба фуга. Просто когда мне 2 года было мама мне включила передачу про рыбу фугу... Я потом его 100 раз пересматривал .Но через неделю после того как я эту передачу посмотрел я сказал мама.
ARI Мудрец (12125) 3 недели назад
Именно первое слово было «дядя». Произнёс я его когда мы с мамой стояли в очереди в магазине. Тогда я увидел мужчину, который был похож на моего отца. Приняв его за папу, я на весь магазин закричал: «Дядя!»
kommentator Искусственный Интеллект (200636) 3 недели назад
я, не умея ещё говорить, подумал - когда на "ответы" введут фильтр для тупых и глупых вопросов?!
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118702) 3 недели назад
Не помню. Из того возраста помню лишь отдельные моменты, типа например как я захотел есть и закричал, чтобы пришла мама и накормила
кибер кот SST Мудрец (10809) 2 недели назад
да, "Пушкин". Иронично то что сейчас это мой не любимый поэт
stalltrash Ученик (220) 2 недели назад
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯ