А если я сегодня выйду на крыльцо и посмотрю в небо,сквозь изморозь покажут звезды? Или это очень интимно?

Бред Солнечный Просветленный (25867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вспомнил рифму крыльцо-яйцо..Не испульзуйте в ответах(не факт,не закон)
Лучший ответ
Aндpeй Бeлoв Оракул (66282) 15 лет назад
Не ходи на крыльцо,
А то выскочет словцо,
Как покажется звезда.. .
Но не думай, не ...
Остальные ответы
Петя Иванов Гуру (4362) 15 лет назад
тебя звёзды изморозят зомбированными очень интимными холодненькими звонками
Дервиш Просветленный (21210) 15 лет назад
еще надо почесать яйцо .тогда интим
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Сорри пока Вы писали,думал успею....
Дервиш Просветленный (21210) пардон.обзвонил друзей,все единодушно признают-с яйцом интимней
Юрий Бадуля Гуру (4703) 15 лет назад
Я думаю покажут, и даже можно будет всмотреться повнимательней и осознать их мерцание и бездонную тьму вокруг...
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
А знаете осозновать тьму это наше жертва аналогичная жертве Бога проявленному миру.Со мной нет смысла сегодня разговаривать я иродивый:)(только сегодня)
Юрий Мастер (2484) 15 лет назад
Если Вы только выйдете на крыльцо.. . и поче.. . своё...

Вот лишь тогда это будет очень интимно.

Поздно, батенька вспомнили про классическую рифму, я раньше ответил.
Бред СолнечныйПросветленный (25867) 15 лет назад
Да...Ну,да ...Спасибо за изменения(редактирования) ответа..Окона мы какие умные(обращенно к себе к другим нет больше сил зеркалить)
Юрий Мастер (2484) Извините, если не так! Но, навеяли.
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Даже не знаю, как такие и называются. Чтоб на звезды, да черезь изморозь! Круто!